Auxiliar De Apoyo Para Loja A Jornada Pacial - 2020 - Servicio Nacional de Empleo . com

Auxiliar De Apoyo Para Loja A Jornada Pacial - 2020

272
COMPARTIDOS

(Granada, España)

Empresa: Inserta Empleo
Lugar de trabajo: Baza (Granada), Granada (Granada), Loja (Granada), Motril (Granada)
Tipo contrato: Eventual por circunstancias de la producción
Salario bruto: Entre 10.000 € y 14.000 €
Duración jornada: Entre 31 y 40 horas
Turno/Jornada: Turnos rotativos
AUXILIAR DE APOYO PARA LOJA A JORNADA PACIAL - 2020
Funciones y tareas
ATENCION E INFORMACION. RECEPCIONISTA/TELEFONISTA.
CONTROL DE ACCESOS. ATENCION A CLIENTES. INFORMAR AL PERSONAL EN LOS ACCESOS. COMPROBACION, SEGUIMIENTO Y CONTROL DE INSTALACIONES.
FUNCIONES ADICIONALES. SEGUN EL CLIENTE/SERVICIO A LAS FUNCIONES PRINCIPALES SE LES PUEDEN AÑADIR OTRAS FUNCIONES ANEXAS: -LIMPIEZA Y MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES. -TRABAJO EN GRANDES SUPERFICIES..... -GESTION DOCUMENTAL, TAREAS ADMINISTRATIVAS,.... -APOYO A PERSONAS CON MOVILIDAD REDUCIDA EN LA SUBIDA Y BAJADA DE TRENES.
Conocimientos InformáticaAplicación, Aplicaciones ofimáticas, Microsoft internet explorer(Básico)Aplicación, Procesadores de texto, Microsoft word(Básico)Aplicación, Hojas de cálculo, Microsoft excel(Básico)Aplicación, Aplicaciones ofimáticas, Microsoft office(Básico)Aplicación, Aplicaciones ofimáticas, Correo electrónico(Básico)
Experiencia laboral
Tiempo experiencia: No se requiere
Otros aspectos a considerar
ACTUALMENTE LAS PRINCIPALES NECESIDADES SE CENTRAN EN MOTRIL, LOJA Y BAZA(CONTRATO EVENTUAL PARA LA TEMPORADA DE VERANO(TURNOS ROTATIVOS) . - EL HORARIO Y SALARIO ESTARÁ ASOCIADO A LAS CARACTERÍSTICAS DE CADA SERVICIO EN CONCRETO Y LA CARGA HORARIA VINCULADA, PUEDEN SER A JORNADA PARCIAL Y/O REQUERIR NOCTURNIDAD. - VALORABLE CONTAR CON LA ESO Y CONOCIMIENTOS OFIMÁTICOS. -MUY VALORABLE CONTAR CON VEHÍCULO PARA FACILITAR DESP. -PARA DETERMINADOS SERVICIOS PUEDE REQUERIRSE ESTAR EN POSESIÓN DE DETERMINADOS CARNETS PROFESIONALES(CARRETILLERO, MANIPULADOR DE ALIMENTOS, FITOSANITARIOS.....). - EL NUMERO DE PUESTOS OFERTADOS ES UNA ESTIMACIÓN DE LAS NECESIDADES ANUALES DE LA EMPRESA COLABORADORA.

Fecha de publicación: 11/06/2020